ВЛ / Украина

На Донбассе боец ВСУ разрядил автомат в сослуживца

0
29-04-2015, 21:04...
978
 

На Донбассе боец ВСУ разрядил автомат в сослуживца

Во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, боец ВСУ из автомата «Калашникова» совершил 8 выстрелов в сослуживца. Тот погиб на месте.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

«26 апреля в 22.50 в дежурную часть Волновахского райотдела милиции поступило сообщение, что в с. Гранитном на территории КПП во время конфликта между военнослужащими Вооруженных сил Украины был смертельно ранен боец, 1973 года рождения. По подозрению в совершении преступления задержан его товарищ по службе», — говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, военнослужащий из автомата «Калашникова» совершил 8 выстрелов в потерпевшего, который погиб на месте.

Следователями открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование проводит следственный отдел Волновахского РО милиции.
 

Источник: http://www.politnavigator.net/na-donbasse-boec-vsu-razryadil-avtomat-v-sosluzhivca.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация