ВЛ

Минобороны России: Военные инструкторы США наводнили восток Украины

0
29-04-2015, 12:00...
796
 

Минобороны России: Военные инструкторы США наводнили восток Украины

Военные инструкторы США наводнили подконтрольные украинским силовикам районы на юго-востоке Украины, этому есть прямые доказательства, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Конашенков заявил, что никаких российских комплексов ПВО на востоке Украины не было и нет, передает ТАСС.

Он сделал это заявление в ответ на очередное утверждение представителя Госдепартамента США Джеффа Ратке о якобы «размещении российскими военнослужащими дополнительных систем ПВО, а также выдвижении некоторых из них к линии фронта» в Донбассе.
По словам Конашенкова, озабоченность Госдепа США должны вызывать «реальные американские военные инструкторы, наводнившие в последнее время подконтрольные украинским силовикам районы на юго-востоке Украины».

«Тем более, – продолжал он, – что об этом свидетельствуют не мифические данные непонятных источников, а прямые видеодоказательства, продемонстрированные российскими и отдельными зарубежными телеканалами».

23 апреля в Минобороны России заявили, что американские военные обучают украинских силовиков не во Львовской области, а непосредственно в зоне боевых действий в Донбассе.

17 апреля пятницу посол США в Киеве Джеффри Пайетт сообщил, что около 300 десантников 173-й бригады США прибыли на Украину для обучения украинских военных.
 

Источник: http://vz.ru/news/2015/4/28/742742.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация