ВЛ / Украина

9 мая Киев почтит карателей и силовиков

0
28-04-2015, 20:42...
1 306
 

Сегодня из Киева пришли ошеломляющие новости. Украинские власти официально отказались от военного парада в честь Дня Победы. Никакой техники, никаких маршей, никакого, по сути, праздника.
 
Запланировано только скромное мероприятие в Музее Великой Отечественной войны. Но здесь вряд ли можно будет говорить о масштабности. Зато об абсурде – сколько угодно. В этом музее 9-го мая рядом с фотографиями фронтовиков вывесят и портреты силовиков, воюющих сейчас в Донбассе. Тех, кто убивает мирных граждан, приравняют к героям.
 
На фоне этих новостей в Киеве сегодня проходит международная конференция в поддержку Украины. И президент Порошенко, выступая на открытии, уже успел отличиться. Заявил, что Киев вроде как согласен, что минские договоренности нужно выполнять, но, если что – готов к войне. И, в общем-то, даже предвкушает ее.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504282018-jsyv.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация