ВЛ / Украина

В Киеве колдуны собираются на шабаш при поддержке штаба АТО

0
28-04-2015, 10:38...
1 221
 

В Киеве колдуны собираются на шабаш при поддержке штаба АТО

Под стенами Михайловского собора около двух тысяч экстрасенсов проведут сомнительный ритуал «за мир и гармонию» на Украине и в Донбассе.

Украинские маги и колдуны собираются на массовый шабаш в самом центре Киева под стенами Михайловского собора. Две тысячи экстрасенсов, ведьм и парапсихологов намерены провести ритуал «за мир и гармонию» на Украине и в Донбассе, призвав на помощь некие «высшие силы». Мероприятие, к слову, намечено на Вальпургиеву ночь ( с 30 апреля на 1 мая - прим. ред.) - время, которое считается культовым в среде язычников и людей, прибегающих к магическим практикам.
 

В Киеве колдуны собираются на шабаш при поддержке штаба АТО

 
Кроме проведения обряда, в эту ночь маги намерены зарядить на мир и защиту от пуль и ударов обереги и направив их в зону АТО. Координатор мероприятия маг Сабириус - менее известный в миру как Сергей Гречишкин - приглашает на площадь перед Собором всех желающих, чтобы присоединиться к массовому ритуалу и уверяет в пригласительных листовках, что «магический молебен» проходит при поддержке министерства обороны Украины и ряда ветеранских организаций.

- На площади будет проведено коллективное воззвание к высшим силам. Каждый из нас сделает это так, как считает нужным. Мы попросим высшие силы сделать так, чтобы все люди очнулись от этого кровавого припадка злобы и ненависти, и попросим спасти всех, кто оказался в этой безумной мясорубке, - рассказал колдун в интервью украинским журналистам.

Тем временем в мэрии Киева утверждают, что никакого разрешения на шабаш, а тем более у стен Михайловского собора, они не выдавали.

- Если кто-то надеется бросить заявку в последний момент и проводить мероприятие, не получив ответа от КГГА, то напрасно, — цитирует газета «Вести» директора департамента общественных коммуникаций киевской мэрии Марину Хонду.

В самом Михайловском соборе советуют киевлянам помолиться за мир на Украине в стенах православного храма, а не участвовать в массовых шабашах, тем более современная история Киева хранит память о таком «магическом молебне», который едва не закончился трагедией. В ноябре 1993 года члены тоталитарной секты попытались захватить Софийский собор и провести там свой ритуал «за мир и благополучие на киевской земле», а затем его сжечь.
 

Источник: http://lifenews.ru/news/153171




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация