ВЛ / Украина

Досрочные выборы на Украине приведут к победе пророссийских сил

0
28-04-2015, 09:29...
636
 

Досрочные выборы на Украине могут завершиться поражением правящей коалиции. Такие выводы делает издание Український тиждень.
 
«Серьезная угроза поражения или, по меньшей мере, потери убедительного большинства проевропейскими политическими силами. Ведь их высокий результат на предыдущих парламентских выборах был обеспечен преимущественно временной деморализацией пророссийского электората, повлекшей низкую явку в южных и восточных регионах (32-42%), и высокой мобилизацией электората западных областей (60-70%)», - пишет журнал.
 
Также в издание отмечается, что прошлогодние выборы не являются показателем того, что оппозицию на этот раз поддержит также меньшинство.
 
«Зато разочарование проевропейски настроенных избирателей может значительно снизить уже его явку. Наиболее выгодным для реванша реакционеров и одновременно опасным для проевропейского курса страны было бы проведение досрочной парламентской кампании весной 2016 года», - заключают журналисты.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504280832-ykc9.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация