ВЛ / Донбасс

Командир «Спарты» вместе с бойцами отправили поздравительную открытку, поздравив Барака Обаму с 70-летием Победы

+5
26-04-2015, 20:12...
1 272
 

Командир «Спарты» вместе с бойцами отправили поздравительную открытку, поздравив Барака Обаму с 70-летием Победы

Командир батальона «Спарта» Моторола совместно с бойцами решили присоединиться к акции LifeNews #VictoryDayForObama и поздравить американского лидера Барака Обаму с 70-летием Великой Победы. Моторола заполнил одну из поздравительных открыток, подготовленных нашей редакцией, чтобы впоследствии отправить их в Вашингтон.

— Поздравляю Барака Обаму с Днем Победы. И привет вам от «Спарты», — процитировал текст поздравительной открытки командир ополченцев. Бойцы батальона поддержали своего лидера, выпустив в небо очередь из пушки БТРа.

Напомним, президент США решил не приезжать в Москву на праздник 9 Мая. Но напомнить президенту об одном из самых главных дней XX века — окончании Великой Отечественной войны — решили в редакции LifeNews. Мы подготовили специальные поздравительные открытки, которые сможет заполнить каждый желающий, а затем отправим их в Белый дом.

Для того чтобы присоединиться к акции, необходимо зайти на официальную страничку LifeNews в «Твиттере», найти запись с хэштегом #VictoryDayForObama и скачать открытку. Все ваши пожелания и поздравления президенту США присылайте нам в редакцию, адрес есть на сайте компании. Не забудьте сфотографироваться с открыткой и выложить фото в Интернет с хэштегами #VictoryDayForObama и #lifenews_ru.

Каждую неделю редакция LifeNews будет рассказывать о том, что пожелали известные люди президенту США. Все письма к семидесятой годовщине Великой Победы отправятся в Белый дом.
 

Источник: http://lifenews.ru/news/153094




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация