ВЛ / Донбасс / В России

Одиннадцатый гуманитарный конвой отправится на Донбасс в начале января

0
1-01-2015, 14:52...
1 275
 
Одиннадцатый гуманитарный конвой отправится на Донбасс в начале января


- В первой декаде января мы завершим формирование очередного гуманитарного конвоя и окажем помощь Донбассу, в том числе для обеспечения работы всей социальной инфраструктуры, - раскрыл секрет чрезвычайный министр Владимир Пучков.

Эту новость Пучков сообщил, будучи в Ногинском спасательном центре МЧС. Сюда он приехал, чтобы наградить водителей и спасателей, доставлявших гуманитарную помощь на Донбасс. Им вручили ведомственные медали. А также пообещали увеличить премию в два раза.

- Водитель КАМАЗа: ну что в нем героического? Сел в кабину, завел двигатель и поехал. Это не так. Наши водители - герои. Спасибо вам за работу, - сказал глава МЧС, поклонившись награждаемым.

С августа по декабрь этого года МЧС отправило на Донбасс 10 гуманитарных конвоев. Они доставили в Донецкую и Луганскую области 13 тыс тонн груза. Это были строительные материалы, продукты питания и даже новогодние подарки детям.


Источник:  http://www.novorosinform.org/news/id/18894




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация