ВЛ / Украина

МВД Украины считает диверсией взрыв на железной дороге под Луганском

+2
25-04-2015, 12:00...
591
 

МВД Украины считает диверсией взрыв на железной дороге под Луганском

Движение поездов на указанном участке остановлено на неподконтрольном Киеву участке железной дороги в Луганской области остановлено после взрыва, сообщает в субботу пресс-служба МВД Украины.

Ранее МЧС самопровозглашенной Луганской народной республики сообщило об обстреле силовиками этого участка дороги.
МВД Украины зарегистрировало информацию о взрыве в едином реестре досудебных расследований по статье 113 УК Украины (диверсия). По данным правоохранительных органов, взрыв произошел на перегоне станций "Шепилово — Сентяновка" во время движения двух маневровых тепловозов, один из которых сошел с железнодорожных рельсов.

"25 апреля в 9.00 (совпадает с мск) в дежурную часть линейного отдела на станции Попасная поступило сообщение от работников железной дороги о том, что в 7.20 (совпадает с мск) на неподконтрольной Украине территории под маневровым тепловозом раздался взрыв. Травмы получили два железнодорожника", — говорится в сообщении.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150425/1060820750.html#ixzz3YJGQuUun




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация