ВЛ / Украина

Милиция изъяла у жительницы Киева целый арсенал оружия

0
24-04-2015, 14:38...
807
 

Сотрудники Святошинского райуправления киевской милиции изъяли у местной жительницы целый арсенал оружия. Как передает Korrespondent.net, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в г. Киев.
 
В милицию поступила информация о незаконном хранении взрывчатки. Вскоре правоохранители нашли местную жительницу, которая была задержана с картонной коробкой, в которой находилась взрывчатка. В частности, обнаружены четыре тротиловые шашки, восемь бикфордовых шнуров, девять металлических запалов и пять упаковок с патронами калибра 9 мм. По словам задержанной, посылку ей отправил гражданский муж, военнослужащий.
 
В последнее время, на Украине участились случаи поимки правоохранителями торговцев оружием. Недавно возле станции метро «Харьковская» сотрудники милиции задержали мужчину, который сбывал оружием. Ранее сообщалось, что в Запорожской области задержали женщину с пятью килограммами взрывчатки.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504241345-n7no.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация