ВЛ / Донбасс

В гвардии ДНР сообщили о стягивании техники ВСУ к границам республики

0
23-04-2015, 18:18...
848

В  гвардии ДНР сообщили о стягивании техники ВСУ к границам республики

Нарушение властями Украины взятых на себя обязательств по мирному урегулированию стало уже нормой. Об этом сегодня заявил командующий Республиканской Гвардией Иван Кондратов.

«Каждый день мне на стол ложатся сводки нашей разведки, и каждый день поступает новая информация о передислокации военной техники на территории подконтрольной ВСУ. И вся эта техника подтягивается к нашим границам», — отметил он.

По его словам, поступает информация и от рядовых жители Украины — от Одессы до Харькова, которые наблюдают движение колонн с тяжелыми вооружениями «в огромных количествах» в донецком направлении. «Для меня, как человека военного, эти шаги абсолютно понятны — Киев готовится к войне. Сегодня мы можем утверждать, что Украина осознанно срывает режим прекращения огня, и целенаправленно нарушает Минские соглашения. Это уже норма», — сообщил Кондратов.
 

Источник: http://dan-news.info/defence/v-respublikanskoj-gvardii-dnr-soobshhili-o-styagivanii-texniki-vsu-k-granicam-respubliki.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация