ВЛ / ЕВРОПА

Президент Чехии: В будущем Евросоюз вступит в Россию

0
23-04-2015, 15:25...
815
 

Президент Чехии: В будущем Евросоюз вступит в Россию

Президент Чехии Милош Земан в интервью Чешскому радио заявил, что, по его мнению, в будущем Россия станет членом Европейского союза.

— В долговременной перспективе РФ станет членом Европейского союза, — подчеркнул он. — Если вам это не нравится, можете считать, что ЕС вступит в РФ.

Кроме того, Земан высказался за скорейшее восстановление партнерских торгово-экономических отношений между Чехией и Россией.

— Я не желаю никаких подарков. Хочу только, чтобы существовали стандартные экономические условия, включая размещение инвестиций и товарообмен, — сказал Милош Земан.

Ранее, выступая на Пражском экономическом форуме, Земан заявил, что западные санкции в отношении РФ не действуют, а лишь способствуют распространению мифа о России как об «осажденной крепости», что приводит к росту популярности ее президента Владимира Путина.
 

Источник: http://lifenews.ru/news/152966




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация