ВЛ / Донбасс

В Донецке очередную школу обстреляли из «Града»

0
6-11-2014, 16:14...
1 208
 
В Донецке очередную школу  обстреляли из «Града»

Очередная школа стала жертвой обстрелов украинских нелюдей в погонах. Оккупанты стараются уничтожать вместе с инфраструктурой и социальными объектами как можно больше людей.

 Украинские нацгвардейцы продолжают наносить удары по Донецку. В частности, школа № 59, которая находится возле Путиловского моста, была обстреляна из реактивной системы залпового огня «Град». В настоящее время число раненых и погибших неизвестно.

 После состоявшихся 2 ноября выборов глав и парламентов ЛНР и ДНР украинские силовики наносят массированные удары по Донецку — в особенности, по частному сектору. Так, накануне был открыт огонь из самоходных гаубиц по Куйбышевскому району — была обстреляна школа № 63, в результате двое подростков погибли, еще четверо их товарищей тяжело ранены.

 Стоит отметить, что сегодня по району и учебному заведению вновь нанесли удар из тяжелой артиллерии. Известно, что в результате сегодняшнего обстрела в больницу города доставили шесть пострадавших: они получили ранения в районе железнодорожного вокзала.

Источник:  http://lifenews.ru/news/144392




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация