ВЛ / Украина / Видео

На днях в Краматорске свалили памятник Ленину

0
18-04-2015, 09:39...
1 414

На днях в Краматорске свалили памятник Ленину

Ничего необычного. Очередная победа над логикой и здравым смыслом. 

Валить памятники человеку, создавшему Украинскую СССР, ненавидеть все советское и сквозь ненависть жить в советских городах, работать на советских заводах, ездить по советским улицам: это и есть нынешняя Украина. Скорее всего, обиженные на Владимира Ильича дегенераты ( которые, кстати, при СССР не жили) потребуют поставить памятник Бандере или Шухевичу, которые вырезали украинцев селами. И это тоже современная Украина.

Страна, претендующая на «европейскость» ведет себя хуже племен варваров времен Римской империи. И, к слову о «европейскости»: в Берлине есть кусок знаменитой Берлинской стены – это памятник, а еще там же, в Трептов – Парке есть монумент «Воин – освободитель», а в Испании стоят памятники советским воинам, принимавшим участие в гражданской войне. Хотя, кому это интересно? Жить без памяти, без истории, или жить с исковерканной и подогнанной под настроения историей – гораздо проще. Только вот будущего у такого государства нет.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация