ВЛ / Украина / В России

Турчинов: Мы выставим против России 100-тысячную армию и станем "реальной европейской страной"

+1
28-12-2014, 10:02...
1 335
 
Турчинов: Мы выставим против России 100-тысячную армию и станем "реальной европейской страной"


СНБО Украины, возглавляемый баптистом Турчиновым, тревожится, что ополченцы продолжают осуществлять воздушную разведку, используя беспилотные летательные аппараты, передает корреспондент Накануне.RU.
"За прошедшие сутки зафиксировано 10 пролетов вражеских беспилотников, в частности на направлении Белосарайская Коса - Мариуполь", - говорится в отчете СНБО (Белосарайская Коса расположена примерно в 30 км к юго-западу от Мариуполя и пока оккупирована украинскими войсками).
Эта организация по-прежнему вещает о мифическом "российском вторжении". Так, "продолжается передислокация военной техники с территории РФ на Донбасс, в частности, САУ, грузовиков с личным составом и боеприпасами", - беспокоятся в Киеве.
"В то же время гуманитарная помощь мирным жителям Донбасса поступает своевременно", - цинично лжет турчиновский совет, имея в виду свою липовую помощь.
Отметим, что в пятницу американские кураторы запустили для своих украинских подопечных онлайн-фотопроект UkraineFreedom.org. На сайте изложена информация о событиях на Украине с ноября 2013 года и до сегодняшнего дня, т.е. с начала осуществления вооруженного переворота. Все материалы на сайте выложены уже на 11 языках, а скоро станут доступны еще на испанском, японском и арабском. Ясно, что сайт создавался и ведется не из Киева.
На этом фоне баптист показательно бодрится. В интервью бандеровскому "5 каналу", запущенному США еще до переворота 2004 года, он заявил, что на войну нужно бросить все силы.
"Пока идет неактивная фаза противостояний, каждый день необходимо использовать для усиления армии, укрепления обороны и оборонно-промышленного комплекса", - сказал главарь СНБО.
Также он выдал, что Украина сегодня имеет двух врагов: внешнего и внутреннего. "Внешний - это Россия, которая ведет против нас войну".
Для войны с Россией баптист собирается создать огромную армию. "Будет создана мощная 100-тысячная армию резервистов, которую при необходимости мы сможем мобилизовать в сжатые сроки", - заявил военный преступник.
По его мнению, "Украина будет одним из лучших государств в мире. Мы будем реальной европейской страной".
Турчинов явно скромничает. Бывшая Украина уже стала европейской страной, ввязавшись в любимую западную забаву – раз в сто лет собраться всей европейской гурьбой и пойти на Россию. Большего западным кураторам и не нужно. 
- See more at: http://www.nakanune.ru/news/2014/12/27/22382380/#sthash.MNiId6xV.dpuf




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация