ВЛ / В мире / Украина / Донбасс

Источник: Второй раунд переговоров по Украине намечен на пятницу

0
26-12-2014, 09:48...
1 628
 
Источник: Второй раунд переговоров по Украине намечен на пятницу


Информацию об этом передает ТАСС со ссылкой на УНН.


При этом глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что дата новых переговоров пока не определена, ведутся дополнительные консультации.
«Дата следующих переговоров еще до конца не определена, по этому поводу сейчас идут еще дополнительные переговоры», – заявил Плотницкий, передает РИА «Новости».

Ранее дипломатические источники заявили, что участники переговоров Контактной группы по Украине уже покинули Минск, отметив, что новая встреча вряд ли пройдет в пятницу, 26 декабря.

В свою очередь лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко выразил мнение, что для представителей «партии войны» в Киеве перемирие стало возможностью для перегруппировки войск, а закрытие ряда украинских аэропортов свидетельствует о подготовке к срыву переговоров в Минске.

Напомним, в Минске вечером в среду завершился очередной раунд переговоров контактной группы по Украине. В тот же день Захарченко заявил, что республика не ожидает от очередного раунда минских переговоров ничего, кроме обмена пленными.


Источник:  http://vz.ru/news/2014/12/25/722312.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация