ВЛ / Донбасс

Наблюдатели ОБСЕ сообщили об интенсивном столкновении в Широкино

0
12-04-2015, 12:04...
1 487
 

Наблюдатели ОБСЕ сообщили об интенсивном столкновении в Широкино

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ на Украине зафиксировала интенсивные боестолкновения в районе населенного пункта Широкино на востоке Украины.

"Наблюдатели, находясь в 18.35 вечером субботы на окраине города Бердянска, определили, что стрельба из танка велась с территории, подконтрольной украинским войскам по району села Широкино. Через 15 минут, когда наблюдатели покидали место, началась стрельба из огнестрельного оружия, в том числе пулеметов между силами в Бердянске и Широкино", — говорится в воскресном пресс-релизе ОБСЕ.
Около 19.00 в субботу была сильная минометная стрельба в районе Бердянск-Широкино, говорится в документе.

Ранее в мэрии Донецка сообщили, что утро воскресенья проходит в городе под звуки артиллерийских залпов. Так, около 07.30 в жилой дом Куйбышевского района попала минометная мина, никто не пострадал. Кроме того, снаряды попали на территорию городской больницы номер 21, данных о жертвах пока нет. Минобороны ДНР также сообщало, что в ночь на воскресенье силовики предприняли попытку атаковать ополченцев в районе донецкого аэропорта, атака была отбита.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150412/1058075783.html#ixzz3X5GsoWUN




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация