ВЛ / В мире

В Сент-Луисе снова стрельба: один погиб, двое ранены

0
25-12-2014, 12:20...
1 212
 
В Сент-Луисе снова стрельба: один погиб, двое ранены


Один человек погиб и двое получили ранения в результате стрельбы, которая произошла в американском городе Сент-Луис (штат Миссури). По сообщениям местной прессы, инцидент произошел рядом с круглосуточным магазином неподалеку от делового центра города. На место происшествия прибыли детективы по расследованию убийств, перекрыты дороги, передает РИА Новости.


В ноябре суд присяжных в Сент-Луисе оправдал белого полицейского по делу об убийстве темнокожего подростка Майкла Брауна летом этого года. После этого в пригороде Сент-Луиса, а затем и в других городах США, началась волна массовых протестов и погромов.
Поздно вечером во вторник в Сент-Луисе полицейский застрелил другого 18-летнего афроамериканца, Антонио Мартина. Полиция заявила, что в инциденте полицейский действовал в интересах самообороны после того, как афроамериканец направил на стража порядка оружие.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация