ВЛ / Украина

Украинские силовики запаслись пасхальными гранатами

0
12-04-2015, 10:21...
920
 

Украинские силовики запаслись пасхальными гранатами

В так называемой зоне АТО тоже готовятся к празднику, как водится, по-своему. Пасхальными узорами расписали гранаты, — причем боевые. Вполне вероятно, что потом их применят по назначению. Впрочем, что еще можно ожидать от страны, где на иконах по воле художников появляются святые, вооруженные автоматами и коктейлями Молотова, передает канал "Россия 24".

13 марта в московском пресс-центре агентства "Россия сегодня" был представлен уже второй доклад под названием "Военные преступления украинских силовиков: пытки и бесчеловечное отношение". Над документом работал Фонд исследования проблем демократии под руководством Максима Григорьева.

Доклад составлен на основе опроса сотен пленных, переданных украинской стороной Новороссии в ходе обменов, бывших трактористов и шахтеров. Всех их пытали, причем большинство подвергнутых пыткам даже не были ополченцами. Методы — средневековые: ломали ребра, жгли, душили, резали и кололи, зубы щипцами вырывали и клеймили раскаленным железом, проламывали черепа, калечили.
 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2497037&tid=105474




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация