ВЛ / Донбасс

Промышленность ДНР ориентируется на сотрудничество с Таможенным союзом

0
10-04-2015, 17:19...
1 000
 

Промышленность ДНР ориентируется на сотрудничество с Таможенным союзом

Предприятия ДНР ориентируется на партнерские взаимоотношения со странами Таможенного союза и Российской Федерацией. Об этом сегодня на брифинге в Донецком агентстве новостей заявил начальник управления стратегии развития промышленности при Аппарате Главы Республики Евгений Лавренов.

«Наша индустрия в основном настроена на партнерские взаимоотношения со странами Таможенного союза и Российской Федерацией. Соответственно мы можем планировать получать и получаем уже, правда, пока в недостаточных объемах, выручку в рублях. То есть мы можем твердо смотреть в будущее и планировать наше развитие», — сообщил Лавренов.

По его словам, Это обусловлено твердыми позициями российского рубля на мировом рынке. В отличие от гривны, национальная валюта России не подвержена гиперинфляционным процессам.Об этом передает Информагентство "ДАН".





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация