ВЛ

РФ и Казахстан подпишут соглашения о военном сотрудничестве

0
9-04-2015, 20:13...
630
 

РФ и Казахстан подпишут соглашения о военном сотрудничестве

Министр обороны России Сергей Шойгу и его казахский коллега подпишут ряд договоренностей о двустороннем военном сотрудничестве в ходе Московской международной конференции по безопасности, сообщил в четверг в эфире телеканала "Россия 24" заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов.

"Сергей Кужугетович Шойгу планирует уделить максимум внимания каждому министру обороны, приехавшему на конференцию. Так, после пленарного заседания министр обороны встретится с коллегами из Китая и Греции, отдельная встреча будет с министром обороны Казахстана, в ходе которой будет подписан целый пакет договоренностей военного сотрудничества между нашими двумя странами", — сказал он.

Международная конференция по безопасности, организованная министерством обороны РФ, пройдет в Москве в четвертый раз. На форум приглашены представители оборонных ведомств 80 государств, в том числе 15 министров обороны, ведущие эксперты международных организаций, представители неправительственных организаций и академических кругов


РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150409/1057667213.html#ixzz3WpicpceX




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация