ВЛ / Украина

Он позорит нашу честь - каратели «Донбасса» отрекаются от бывшего комбата Семенченко

0
8-04-2015, 22:31...
1 695
 

Батальон «Донбасс-Украина» опубликовал на своей странице в Facebook официальное заявление из-за спорного поведения своего бывшего комбата, а ныне депутата Верховной рады Семена Семенченко.
 
Как уточняют бойцы батальона, появление заявления вызвано частыми скандалами вокруг бывшего командира батальона «Донбасс».
 
Последний скандал произошел на днях в США во время выступления украинской певицы Анастасии Приходько. Как рассказала Приходько, Семенченко от ее имени собирал деньги якобы на АТО. Более того, Семенченко организовал молебен в Филадельфии, но сам на него и не явился.
 
«Наш соотечественник решил просто заработать на человеческом горе. Бог ему судья» - так прокомментировала действия Семенченко Приходько.
 
В заявлении отмечается, что батальон «Донбасс-Украина» больше не поддерживает с Семенченко никаких взаимоотношений. Бойцы батальона считают поведение бывшего комбата недостойным и позорным. Как отмечается в заявлении, Семенченко позорит не только свою «честь», но и «честь» ранее организованного им батальона.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504082150-boyy.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация