ВЛ / Украина

Бойцы батальона «Азов» протаранили в центре Киева авто сына Порошенко

0
7-04-2015, 16:57...
2 206
 

Бойцы батальона «Азов» протаранили в центре Киева авто сына Порошенко

ПорошенкоКак сообщают украинские СМИ, ДТП произошло на площади Независимости.

Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей Порошенко попал в аварию на площади Независимости в Киеве. Об этом сегодня сообщили украинские СМИ.

Как рассказали очевидцы, в купе-кабриолет BMW 3 сына главы государства въехала машина Mitsubishi L200 с бойцами батальона «Азов». По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал, однако машина бойцов очень сильна разбита. Сообщается, что на место происшествия быстро прибыл представитель президента Украины, ДТП оформлял лично полковник ГАИ.

Алексей Порошенко известен на Украине тем, что в свое время добровольно отправился воевать в Донбасс. Вернувшись из зоны боевых действий, он рассказал журналистам о своем боевом опыте.

— Я поехал добровольцем, сам по этому поводу написал заявление. Конечно, были такие моменты, к примеру, что я поехал туда под другой фамилией. Фамилия моя там было Анисенко. Красивая украинская фамилия. Взял такую, какую мне дали, — заявил Алексей.

Сын президента Украины сообщил, что ему пришлось воевать в артиллерийском батальоне под Краматорском, и поделился впечатлениями от службы.

— Я не являюсь профессиональным военным, я не какой-то там коммандос, который лазил по передовой, — поделился воспоминаниями Алексей. — Я был в минометном подразделении, мы действительно имели напряжение рядом с нами. Это артиллерийское подразделение. Мы там и стреляли, и помогали другим нашим воевать.

До этого момента сын президента упорно уклонялся от каких-либо фото- и видеодоказательств своей армейской службы, в связи с чем жители Украины до сих пор сомневаются, что Алексей Порошенко участвовал в военных действиях на востоке Украины.
 

Источник: http://lifenews.ru/news/152306




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация