ВЛ / Украина

Порошенко огорчается из-за комментариев в Интернете

0
7-04-2015, 16:55...
828
 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что расстраивается, когда читает в Интернете комментарии. Об этом он рассказал во время презентации Национального вещания в Киеве, сообщает «Пресса Украины».

Украинский лидер рассказал, что возвращается домой около 2-3 часов ночи и погружается в информационное поле, тратя на изучение интернет-медиа не менее получаса.

«Я считаю себя очень информированной человеком, - отметил Порошенко, - Счастлив ли я, когда читаю все, что там пишут, особенно комментарии? Не очень. Иногда я считаю, что и сюжеты подают не объективно, и информация не всегда точная, но мы должны привыкать жить в этой среде».
Президент Украины добавил, что, несмотря на свои огорчения, он «никогда никому не позвонил и не сказал, что нравится или не нравится тот или иной сюжет».

Украинский лидер во вторник подписал закон, предусматривающий создание общественной телерадиокомпании на базе всеукраинских и региональных государственных ТРК. Новое СМИ будет существовать в форме акционерного общества, его активы будут полностью принадлежать государству.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504071544-1ja7.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация