ВЛ / Украина

Телеканал Порошенко «накачивает» зрителей: Победа близка, Россия дрогнула

+2
6-04-2015, 16:19...
3 028
 

Телеканал Порошенко «накачивает» зрителей: Победа близка, Россия дрогнула

Украинский «5 канал» Петра Порошенко в итоговой воскресной программе «Большая политика» вовсю «накачивал» зрителей мыслями о скорой победе в конфликте с Россией.

В качестве одного из главных экспертов выступил журналист Петр Шуклинов, убеждавший, что у ополченцев и России нет перспектив в «противостоянии со всем миром».

«Все, что происходит, говорит о том, что Россия включила «заднюю». У Украины союзники – это весь мир, а у России никого. Соответственно, в таких условиях продолжать эту игру, противостояние со всем миром – это глупо и бесперспективно», — объявил он.

Как предвестник неминуемой «перемоги» оценивают порошенковские пропагандисты и продление скидки на российский газ.

«Ранее неумолимый российский монополист не просто устанавливает цену, которая ниже, чем даже для некоторых европейских государств, но и соглашается на отмену принципа «бери или плати», — утверждает телеканал.

Еще один признак грядущей победы — потепление между Ираном и США.

«Эта историческая договоренность «шестерки» и Ирана дала понять Москве, что игры закончились, что «еще немножко, и мы вас утопим». Это показывает, что не надо Россию атаковать, а ее можно просто экономически уничтожить», — заявил Шуклинов.

Авторы программы также подчеркивают, что теперь Иран, выйдя на нефтегазовый рынок, будет сбивать цены, чтобы вернуть себе долю. Начнется падение цен на нефть, которые могут опуститься до 20 долларов за баррель, и это «убьет экономику России».

«Россия будет умирать на глазах просто месяцами. Месяц за месяцем с падением стоимости нефти Россия будет умирать, ведь ее бюджет на 60% зависит от нефти. Будут сокращения, увольнения. Для них нет другого выбора, как пойти на уступки по Украине», — уверяет Шуклинов.
 

Источник: http://www.politnavigator.net/telekanal-poroshenko-nakachivaet-zritelejj-pobeda-blizka-rossiya-drognula.html




владимир щеглаков
Гости
№ 1
владимир щеглаков
6 апреля 2015 16:41
+ 0 -
Еслиб так,то первыми под сокращение гостарбайтеры,в украине и так негде заработать...? Клоуны скудоумные утешились :о)
Бамбуковый Мишка
Гости
№ 2
Бамбуковый Мишка
6 апреля 2015 16:52
+ 0 -
они очень наивные =),мне их даже жалко
Сергей Леонидович Евтифеев
Гости
№ 3
6 апреля 2015 17:29
+ 0 -
укронацистский бред
  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация