ВЛ / Украина

В Одессе во время тушения пожара прогремели два взрыва

0
6-04-2015, 15:57...
1 129
 

В Одессе во время тушения пожара на автостоянке прогремели два взрыва, пострадало восемь человек. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Одесской области.

В понедельник около 9 утра поступило сообщение о пожаре на автостоянке на улице Жолио Кюри. Горели два гаража. По данным спасателей, владелец одного из гаражей хранил в кладовке восемь баллонов с газом, три с углекислотой и семь канистр с горючим. Два баллона взорвались, остальные пожарным удалось вынести из горящего гаража.

«Во время тушения пожара прогремели два взрыва, в результате которых пострадали 7 спасателей и мужчина 1975 года рождения, владелец рядом расположенного гаража. Мужчина вместе с другими владельцами гаражей до приезда спасателей успел выгнать из гаража, где была угроза распространения огня, 2 автомобиля», - сообщили в пресс-службе одесского спасательного ведомства.

Пожарным удалось спасти рядом стоящие гаражи и несколько легковых автомобилей. 
Все восемь пострадавших, из которых семь спасателей и один местный житель, получили ожоги лица и рук I-II степеней тяжести. У пострадавших состояние стабильное.


Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504061515-zo98.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация