ВЛ / Украина

Семенченко: Украину от Путина спасли добровольческие батальоны

0
4-04-2015, 11:48...
1 514
 

Семенченко: Украину от Путина спасли добровольческие батальоны

Народный депутат Семен Семенченко заявил, что добровольцы – это сила, которая во времена неготовности армии спасла Украину.

«Государство представляет не только Министерство обороны и Генеральный штаб, государство представляет, в том числе и народные депутаты.

Добровольцы – это действительно та сила, которая в то время, когда армия была не готова, остановила Путина, вместе с волонтерами, вместе с народом, которые в марте-апреле прошлого года встали на защиту нашей страны», — заявил Семенченко в эфире «Шустер live».

«На протяжении уже значительного времени идет целенаправленная информационная кампания, как по отношению добровольческого движения, так и в отношении всей военной организации Украины в целом», — утверждает нардеп.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее украинские политики, в частности, председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль, заявляли, что некоторые подразделения выходят из-под контроля Киева.
 

Источник: http://www.politnavigator.net/ukrainu-ot-putina-spasli-dobrovolcheskie-batalony-semenchenko.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация