ВЛ / Статьи

Тайное кацапство Вальцмана

0
4-04-2015, 05:00...
776
 

Тайное кацапство Вальцмана

Петр Порошенко, он же Вальцман, конечно же никогда никаким националистом не был. Во всяком случае украинским. Но раз политический майнстрим требует от него петь осанну "хероям УПА" и утверждать, что галичане — основа украинской государственности, он вполне готов на это.

Как человек не обремененный моральными принципами, он ради пользы дела готов разделить любые взгляды. Как говорится, ничего личного, только бизнес.

Но, несмотря на такую покладистость, Порошенко так и не стал по-настоящему своим для укронацистов — главной ударной и движущей силы украинской революции. Ему банально не верили и тем более не верят ныне. И дело тут даже не в еврействе "пана президента". Вот к тому же Коломойскому, который в отличие от Порошенко даже выкрестом не является, нацики относятся с куда большей симпатией и доверием, видимо чувствуют в нем родственную душу беспредельщика и кровопийцы.

А тут и вовсе, удрученный конфликтом с "Беней" и отягощенный выпитым коньяком, Вальцман возьми да и назови публично убийц офицера СБУ под Волновахой «циничными бандерами».

Конечно, проговорка короля кондитеров была немедленно замечена и подхвачена всеми его недоброжелателями. Причем, попытки его имиджмейкеров превратить все в шутку, украсив его камуфляж именным патчем с надписью "циничный бандера", особого успеха не принесла. Националисты продолжают обвинять главаря киевской хунты в лицемерии, враждебности к украинской идее и тайном кацапстве.

Так, замглавы фракции «Радикальная партия» Андрей Лозовой в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявил, что оговорка Вальцмана отнюдь не случайна. По его словам, Порошенко, на самом деле, ненавидит бандеровцев. «Мне нравится, когда оговорки Порошенко сравнивают с Януковичем. Но он не дебил, как Янукович. Это оговорка по Фрейду, он на самом деле так думает. Он ненавидит тех людей, которых условно можно называть «бандеровцами». Это видно по тому, как фактически пытаются уничтожить добровольческое движение, как он вместо актуальных патриотических законодательных моментов берет какие-то компромиссы с врагом», - заявил Лозовой.

Свое слово добавил и депутат ВРУ Андрей Денисенко, тесно связанный с Игорем Коломойским, заявивший, что от оговорок Порошенко уже перешел к конкретной войне против "патриотов Украины", которая выражается в объединении дела об убийстве сотрудника СБУ в Волновахе с другими делами о контрабанде и похищении людей.

«Это команда «фас!». Это оглашение широкомасштабной войны не только против руководства Днепропетровской ОГА, нардепов от области, но и долгожданная Путиным кампания по уничтожению добровольческого движения, дискредитация активистов Майдана, самой идеи добровольного участия граждан Украины в защите Украины», - почти завыл бандеровец Денисенко.

По словам нардепа, уже арестованы 26 бойцов «Сечи», «Правого сектора» и других подразделений, укомплектованных неонацистами.

Иными словами, роман по расчету главаря хунты и нацистов завершился. По сути это означает, что в настоящий момент у Вальцмана не остается сколько-нибудь реальной внутренней политической силы, выступающей в его поддержку — вся надежда только на американских хозяев.
 

Источник: http://www.segodnia.ru/print/158753




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация