ВЛ / Украина

Украинский министр призвал граждан сообщать властям о богатых соседях

0
4-04-2015, 00:00...
1 239
 

Украинский министр призвал граждан сообщать властям о богатых соседях

В Украине списки льготников, получающих субсидии от государства, будут вывешивать на домах, чтобы избежать махинаций. Об этом в эфире телеканала 24 заявил министр труда и соцполитики Павел Розенко.

По его словам, человек с высокими доходами не сможет оформить субсидии потому, что его соседи в таком случае сразу узнают, что он обманщик и побегут жаловаться правоохранителям. «Человек дает доступ к своим персональным данным и дает разрешение на печать информации о том, что он получает субсидию. Поэтому, я думаю, мы разработаем такую систему, когда на каждом доме будет информация, кто из дома получает субсидии. И жители будут знать, если человек с высокими теневыми доходами будет в списке», — заявил Розенко.

Напомним, украинские власти с 1-го апреля резко подняли тарифы на коммунальные услуги и за счет субсидирования нуждающихся планируют снять остроту социального вопроса.
 

Источник: http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-ministr-prizval-grazhdan-soobshhat-vlastyam-o-bogatykh-sosedyakh.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация