ВЛ / Украина

В центре Киева прогремел взрыв

0
2-04-2015, 13:28...
1 215
 

В центре Киева прогремел взрыв

Взрыв прогремел в центре Киева у входа в отделение банка, в результате инцидента никто не пострадал, сообщает ТАСС. По данным пресс-службы городского МВД, 2 апреля 2015 в 4:13 поступило сообщение, что возле дверей центрального входа в отделение филиала одного из банков на улице Борщаговской произошел взрыв. По предварительной информации сработало неустановленное взрывное устройство.

Взрывной волной были повреждены металлопластиковые конструкции и окна. Ранее о взрыве сообщили украинские СМИ. Взрыв произошел на транспортной остановке рядом с Национальным авиационным университетом на пересечении улиц Гарматная и Космонавта Комарова. С места происшествия специалисты взрывотехнической службы Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД Украины в городе Киеве изъяли фрагменты неизвестных предметов, которые направлены на экспертизу.
 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2472415&tid=105474




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация