ВЛ / Украина / Видео

Беспредел на Украине или "Аля 90-е вернулись"

-1
2-04-2015, 12:47...
5 069
 

Беспредел на Украине или "Аля 90-е вернулись"

 
4 февраля 2015 года, некоторых предпринимателей малого бизнеса пригласили в помещение ДНД Печерского района который находится по адресу прол. Виноградный 1/11. Руководитель Печерского ДНД который представился как Александр предложил охранные услуги которые будет оказывать ООО "Печерськ Сервіс", директором которого, как позднее выяснилось, является заместитель руководителя ДНД. После составления договора ООО обязывалось якобы лоббировать интересы предпринимателей, согласовывать места и защищать от КП "Благоустрій" и милиции.

 Предприниматели ответа на предложение не дали, что и было поводом для следующей встречи. Так называемые ДНДшники приехали на авто Volkswagen ТЗ с номерами "КАРАТЕЛІ" (каратели) и начали угрожать предпринимателям. Если последние не заплатят 1500 грн. с одной машины, кофейни работать не будут. Не получив денег молодые люди с нашивками "Кївська міська варта" (Киевская городская стража) в количестве 8 лиц прилюдно на площади побили одного из предпринимателей, чтоб показать другим кто главный. Во времена Януковича такого беспредела не было! Об этом сообщает один из украинских каналов на Youtube.
 

Видео с 18+: 
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация