ВЛ / В мире / Украина / В России

Джен Псаки опять пригрезилось передвижение российских войск по Украине

0
5-11-2014, 13:04...
2 592
 
Джен Псаки опять пригрезилось передвижение российских войск по Украине


Официальному представителю госдепа привиделась подозрительная активность российских военнослужащих на границе с Украиной. При этом Джен Псаки отметила, что этому нет пока докательств, передает LifeNews.

Джен Псаки подчеркнула, что ее взволновали высказывания генсека НАТО Йенса Столтенберга о перемещении российских войск на приграничных территориях.  Вашингтон опасается любой информации "об эскалационных действиях со стороны России", но никаких доказательств ни у госдепа, ни у НАТО пока нет.


Заявления Джен Псаки особенно примечательны на фоне того, представитель госдепа не раз демонстрировала свою неосведомленность в вопросах географии. Например, она заявляла о близости полигона в Астраханской области к государственной границы Украины. Депутат Государственной Думы Николай Валуев даже подарил Псаки карту России с просьбой "изучить вопрос" перед громкими заявлениями.

Напомним, в своем предыдущем выступлении представитель Госдепа угрожала России "изоляцией" в случае, если Москва признает результаты выборов, прошедших на территориях самопровозглашенных ДНР и ЛНР 2 ноября. 

Pravda.Ru писала сегодня, что Йенс Столтенберг, генсек Североатлантического альянса, заявил, что страны НАТО не признают выборы в провозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках.


Источник:  http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/05-11-2014/1234068-usa-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация