ВЛ / Украина

В МВД Украины идут обыски

0
1-04-2015, 08:20...
690
 

В МВД Украины идут обыски

Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук сообщил, что Служба безопасности Украины (СБУ) проводит массовые обыски в министерстве внутренних дел страны. 

По его информации, следователи ищут документы в кабинетах заместителей министра внутренних дел, руководителей структурных подразделений МВД и компании "Спецсервис", которая занимается вопросами обеспечения внутренних войск. По словам Мосийчука, обыски свидетельствуют о начале нового витка противостояния между президентом и кабинетом министров.

"Двойственность власти погубит Украину. Противостояние между президентом и кабинетом набирает новые обороты. В настоящее время СБУ проводит массовые обыски в министерстве внутренних дел. Обыски проводятся в офисе заместителя министра внутренних дел, "Спецсервисе" и других структурных подразделений МВД", — написал он на своей странице в социальной сети Facebook.
 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2469497&tid=105474




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация