ВЛ / В России

Строительство военных объектов в России в 2014 году побило рекорд

+5
31-03-2015, 20:36...
1 949
 

Строительство военных объектов в России в 2014 году побило рекорд

По словам замминистра обороны Руслана Цаликова, строительство военных объектов в России в 2014 году побило рекорды, военное ведомство получило от Спецстроя в прошлом году в восемь раз больше объектов, чем за год до этого.

«Конечно, есть положительная динамика, есть безусловный позитив на фоне всего того, что было вызвано огромным рядом субъективных и объективных причин. Если два года назад Спецстрой сдал за год около 80 объектов, то в прошлом году уже более 650», - цитирует Цаликова РИА «Новости».
По его мнению, «эти цифры говорят сами за себя». Кроме того, «серьезно улучшилось» качество строительства. «Мы можем сказать, что курс взят верный», - констатировал замглавы Минобороны.

В основе строительной политики Минобороны, по словам Цаликова, синхронизация с планами вооружения, обустройства и боевой подготовки Вооруженных сил. Если раньше имела место «фрагментарная работа», то сейчас все выстроилось в четкий план, указал замминистра.

Таким образом, Спецстрой и Минобороны «имеют ясные перспективы того, что будет завтра».
 

Источник: http://vz.ru/news/2015/3/31/737358.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация