ВЛ / Статьи

В каждой шутке есть доля шутки

0
31-03-2015, 18:56...
1 429
 

В каждой шутке есть доля шутки

Топ востребованных профессий Украины: 
1. Оператор холодильного оборудования; 
2. Гробовщик.

Украина, можно сказать, живьем загоняет в гроб своих граждан. До каких пор правительство страны будет загонять в долговые рамки украинский народ никому неизвестно.

За все кредиты, выданные Украине с миру по нитке, приходится расплачиваться простому народу. 

С 1 апреля 2015 года в Украине ожидается очередное повышение цен, на этот раз это касается тарифов на электроэнергию, газ, тепло и горячую воду для населения. А с 1 мая украинцев ожидает рост цен и на холодную воду.

Ситуация складывается следующим образом: цены в стране растут абсолютно на всё, а главное - на самое необходимое для проживания, только для украинцев это уже переходит в стадию "выживания", а про повышение зарплат ни слова, многие вообще зарплату не видели уже более полу года.

Идет реальный спланированный геноцид населения Украины - мужское население под мобилизацию и на войну, а всех, кто остался дома - женщин, стариков и детей, оставить без тепла, без света, без воды и без еды.

Многие страны сжалились над плачевной ситуацией Украины и выделили по несколько миллиардов долларов из своих госбюджетов на стабилизацию бедствующей Украины. 

А что мы видим в итоге? 

Полученные Украиной средства от различных стран и международных организаций идут на закупку вооружения у этих же стран и организаций. А закупка вооружения - это продолжение войны, никаких мыслей о перемирии нет и не будет. Война - это горы трупов, по-другому никак. На сегодняшний день эта цифра по официальным данным уже превышает 6000 человек. Но на самом деле все понимают, что погибших намного больше. Про стабилизацию социальной сферы и про какие-то выплаты населению нигде не слышно, так как это не происходит.

Хватит мечтать о Европе и буржуазной революции! Украинцы всегда были работягами и трудились на своих широких пшеничных полях и известных по всему миру предприятиях машиностроения во благо процветания своей страны!

К чему приведет страну нынешнее правительство? Что останется от страны через пару лет? Как рассказывать детям о светлом будущем - которого у них не будет?
 

http://g-shufrich.livejournal.com/6533.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация