ВЛ / Видео / США

Американец с русским флагом въехал в город США на танке

+20
31-03-2015, 12:37...
9 882
 

Американец с русским флагом въехал в город США на танке

Гражданин США Александр Русев под громогласное звучание гимна РФ, размахивая триколором, выехал на переполненный стадион в Калифорнии на танке. Так, выходец из Болгарии и почитатель России решил предстать перед тысячами фанатов, сообщает gorod55.ru.

Выход рестлера сопровождался пушечной канонадой, а также гигантским полотнищем в цветах российского триколора, которое нес почетный караул. "Ко мне подошел американец и сказал, что не хотел бы быть похожим на меня. Я ответил ему "не переживай, у тебя все равно никогда этого не получится", - рассказал Александр Русев. 

Как отмечают многие, выход Александра стало одним из самых незабываемых и грандиозных появление перед публикой в истории рестлинга. В тот день на калифорнийском стадионе "Леви" собралось порядка 70 тысяч зрителей. И хотя Александр Русев проиграл свой поединок оппоненту, позднее, и зрители, и спортивные аналитики отметили, что боец попросту "взорвал" общественность своей выходкой. 

 

Источник: http://vashgorod.ru/news/29220/Американец+с+русским+флагом+въехал+в+город+США+на+танке




Влад Гриценко
Гости
№ 1
1 апреля 2015 05:36
+ 0 -
Видео говно
Sergey  Dyakin
Гости
№ 2
1 апреля 2015 06:35
+ 0 -
Жаль что плохо видно...
Регина Уузна
Гости
№ 3
Регина Уузна
1 апреля 2015 08:55
+ 0 -
Конечно приятно, что гимн СССР звучит в США, но как его на танке пустили на стадион, и кто транслировал музыку?
  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация