ВЛ

Евро упал ниже 62 рублей

0
31-03-2015, 11:03...
757
 

Доллар и евро развернулись к снижению на Московской бирже утром во вторник, евро упал ниже 62 рублей впервые с 26 марта, рубль возобновил укрепление на фоне позитивного настроя на рынках капитала.

Доллар США стоил на единой торговой сессии 57,48 рубля в 10:48, это на 13 копеек ниже уровня предыдущего закрытия. Евро при этом оказался на отметке 61,87 рубля, отступив на 41 копейку.

В начале торгов вторника доллар и евро подрастали на фоне падения цен нефти, но вскоре развернулись к снижению, чему, как полагают эксперты, способствовал позитивный настрой на фондовом рынке, а также, возможно, сохранение повышенного спроса на рублевую ликвидность. Рубль растет, несмотря на падение цен нефти: цены на нефть эталонных марок Brent и WTI снижаются во вторник третью сессию подряд, майские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures держатся ниже $56 за баррель.
 

Источник: http://www.interfax.ru/business/433257




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация