ВЛ / Украина

Более 50 диверсионно-разведывательных групп задержаны под Харьковом

0
31-03-2015, 10:30...
1 199
 

Более 50 диверсионно-разведывательных групп задержаны под Харьковом

Более 50 диверсионно-разведывательных групп, которые действовали на территории Харьковской области, задержаны за последнее время, сообщил во вторник на брифинге глава харьковской областной администрации Игорь Райнин.

"За последнее время мы задержали более 50 диверсионно-разведывательных групп, которые действовали на территории области", — сказал губернатор.
Он также сообщил, что накануне СБУ в Харьковской области и прокуратура в Харьковской области открыли уголовное дело по статье финансирование терроризма "в отношении ряда лиц, и ряда преступных лиц и групп, которые возглавлял бывший руководитель "Оплота" Евгений Жилин, он подан в розыск".
Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6 тысяч человек. Харьков и область в настоящее время находятся под контролем силовиков.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150331/1055605716.html#ixzz3Vwj9FeO7




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация