ВЛ / В России

Законопроект о ратификации договора о поставке газа в КНР внесен в ГД

0
31-03-2015, 07:57...
1 031
 

Законопроект о ратификации договора о поставке газа в КНР внесен в ГД

Законопроект о ратификации соглашения между правительствами России и Китая о сотрудничестве в сфере поставок природного газа в КНР по "восточному" маршруту внесен в Госдуму, сообщает во вторник сайт кабмина.

"Соглашение заключено в целях укрепления российско-китайского взаимодействия в энергетической сфере и определяет основные условия сотрудничества в части поставок природного газа с территории России на территорию КНР по "восточному" маршруту, в том числе по проектированию, строительству и эксплуатации трансграничного участка газопровода", — говорится в сообщении.


Проект внесен МИДом и Минэнерго России. Соглашение между правительствами России и Китая о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из России в Китай по "восточному" маршруту подписано в Москве 13 октября 2014 года, отмечается в сообщении.
В постановлении говорится, что уполномоченными организациями, ответственными за реализацию соглашения, являются ОАО "Газпром" с российской стороны и Китайская национальная нефтегазовая корпорация с китайской стороны.


РИА Новости http://ria.ru/east/20150331/1055575979.html#ixzz3Vw6JzTVu




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация