ВЛ

Украинские ветераны приедут на парад Победы в Москву

+5
30-03-2015, 21:43...
2 067
 

Украинские ветераны Великой Отечественной войны приедут в Москву на торжества, посвященные 70-летию Победы. Об этом сообщил представитель МИД РФ Александр Лукашевич. Он также подчеркнул, что в столицу будут приглашены ветераны и из других стран.
 
«В связи с подготовкой мероприятий в рамках юбилейных событий на Красной площади и в России в целом по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, очень многим ветеранам, которые находятся в дальнем и ближнем зарубежье, рассылаются личные приглашения. Это в том числе касается и ветеранов, которые находятся на Украине», – сказал Лукашевич.
 
В российском посольстве на Украине рассказали, что ветераны приглашения получили. В Москву он приедут из разных украинских регионов, в том числе с Западной Украины, Центральной и с Юго-Восточной. Ветеранов в поездке будут сопровождать родственники.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503302131-p3e7.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация