ВЛ / Украина

Порошенко сфотографировался в куртке с надписью «Циничный бандера»

+5
31-03-2015, 02:30...
951

 

Порошенко сфотографировался в куртке с надписью «Циничный бандера»

Президент Украины Петр Порошенко оправдался перед людьми за свою оговорку о «циничных бандерах».

Петр Порошенко сфотографировался в камуфляже «циничного бандеры». Соответствующие снимки президент Украины разместил в своем официальном аккаунте в социальной сети «Твиттер». Очередной акт милитаристской демонстрации — Порошенко регулярно фотографируется в военной форме и камуфляже, с оружием — глава украинского государства попытался преподнести как шутку. Однако, вероятнее всего, таким образом президент Порошенко попытался оправдаться перед жителями Украины за свою оговорку на встрече с офицерами СБУ.

— Пока мы умеем шутить над собой — мы непобедимы! (Доки ми вміємо жартувати над собою — ми непереможні!), — так подписал пост с личными фотографиями президент Украины Петр Порошенко у себя на странице в соцсети «Твиттер». На снимках руководитель страны красуется в форме, где на плашке для личных данных бойца красуется надпись «Циничный бандера».

Напомним, 25 марта Порошенко назвал циничными бандерами убийц сотрудника спецслужбы Виктора Мандзика. Непосредственным убийцей, по данным следствия, считается помощник депутата Рады от Блока Петра Порошенко Андрея Денисенко — Денис Гордеев, который был также юристом «Правого сектора». Обняв вдову убитого, президент Украины произнес пафосную речь, в которой назвал преступников циничными бандерами, но сразу же поправился. Однако в Интернете все равно высмеяли президента Порошенко за оговорку.

Отметим, что в минувшую субботу в Днепропетровске прошел митинг, объявленный командой олигарха Игоря Коломойского. Примечательно, что часть пришедших заявилась на мероприятие в куртках с надписями «Циничный бандера».
 

Источник: http://lifenews.ru/news/151999
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация