ВЛ / Украина

Геращенко: Американское общество готовят к войне на Украине

0
31-03-2015, 02:00...
791

Американское общество активно готовят к новой войне, а в армию США призывают солдат, знающих украинский язык для переброски на Донбасс. Об этом заявил народный депутат Украины, советник главы МВД Украины Антон Геращенко в интервью информагентству «Политика».

По словам Геращенко, постепенно общество США подготавливается к участию американской армии на территории Украины. И на этом поприще уже достигнут некоторый «позитив».
«Сейчас идет процесс раскачки американского общества – и уже налицо некоторый позитив. Пентагон уже объявил призыв солдат, имеющих украинские корни и являющихся выходцами из Украины. Могу даже показать вам повестку парню, который является гражданином Украины, знает украинский язык. Ему пришло уведомление явиться в военкомат США. У них в законодательстве записано, что если человек, не являющийся гражданином США, идет за них воевать, он становится гражданином», - заявил Геращенко.
 

Источник: http://antifashist.com/item/gerashhenko-amerikanskoe-obshhestvo-gotovyat-k-vojne-na-ukraine.html
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация