ВЛ

Фесенко: у США есть компромат на Яценюка

0
30-03-2015, 09:05...
1 120
 

Фесенко: у США есть компромат на Яценюка

У Соединенных Штатов есть компромат на премьер-министра Украины Арсения Яценюка, заявил украинский политолог Владимир Фесенко украинским "Вестям".
Издание отмечает, что в политкругах Украины активно обсуждается возможность отставки премьера. Основным вариантом называют роспуск нынешней коалиции через выход из нее Радикальной партии Ляшко или "Батькивщины" уже на ближайшей парламентской неделе (7–10 апреля).

Несмотря на то, что США, как сообщили кулуарно журналистам, делали ставку на премьера, в итоге поддержали президента Порошенко.
"Думаю, информацию о том, что Вашингтон делает ставку на Яценюка, распространяла сама команда Яценюка", — заявил Фесенко.
Он уверен, что лидеры США не питают иллюзий в отношении украинских политиков. А на Яценюка, подчеркивает Фесенко, у них есть "достаточно компромата, который может быть использован в случае необходимости".
"В нынешней ситуации они сознательно делают ставку на дуумвират Порошенко и Яценюка, позволяющий сохранять взаимный контроль", — заявляет политолог.
По его мнению, именно из-за этого отставки Яценюка не будет, хотя "в команде президента много желающих уничтожить премьера".


РИА Новости http://ria.ru/world/20150330/1055343267.html#ixzz3VqX0Xzwc




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация