ВЛ / Статьи

Хватай мешки - страна отходит

+15
28-03-2015, 09:08...
2 272
 

Хватай мешки - страна отходит

Ну что, скакуны, домайданились? Доскакались, майдауны? Или еще не дошло, что в два – три - четыре раза обеднели с момента победы «демократии»? Так зайдите в магазины, получите почту с новыми коммунальными платежками, почитайте газеты с объявлениями о продаже аналогичных вашим квартир ( кстати, теми же коммунистами построенными – ничего скоро отберут за долги для «героев АТО», купивших это «звание») по цене минимум в два раза меньшей, чем стоило ваше жилье год назад. Я не злорадствую – и я, антимайдановец, благодаря вашему дебилизму, обеднел.


Вот так «Европа с голой попой»! Или вас и в нее до сих пор не пускают драпануть от домашних «могилизаций», безработиц, прочих «достижений Евромайдана»? Что - обложили вас в новой американской колонии - резервации? Не вырваться? Чем не концлагерь для аборигенов? А ведь еще год назад деньги на ту же визу были. Теперь на еду бы хватило, а по праздникам – на бензин, «попутешествовать» на оптовый рынок. Мечта идиотов сбывается!

Или не нравится новая жизнь? Можете об этом открыто заявить на очередных майданах или в прессе? Попробуйте – быстро в подвалах СБУ окажетесь. Там вам популярно объяснят, что это – военные трудности, связанные с агрессией извечного врага Украины - Россия. Странный вот только агрессор – и торгует, и долги не требует, чтобы обанкротить русофобов. Может играется как кошка с мышкой, наслаждается? «Москали» они такие, они могут – они же «клятые».

А вы, «немоскали», что же не скачете? Сил уж нет? А вот у пленных укровояк находятся скакать на потеху ополченцев Новороссии. Попрыгайте – авось полегчает, да и оставшийся жирок – сальце растрясете, облегчитесь. Может и мозговая жижа рассосется.

Так что не веселы, укропы? А как искренне радовались сожжению безоружных одесситов, тащились «шашлыку из колорадов». Не знали, недоумки, что вгоняете первый гвоздь в гроб тогда еще своей страны, что тысячи ваших детей и родственников, сгорая в бронетехнике на Донбассе, наверняка проклянут устроителей «Одесской Хатыни».

Ничего вы этого, в следствие специальных пробелов в образовании «биомассы» и внушенной ненависти к москалям, год назад и представить не могли, поддерживали бомбежки донецких городов и поселков, провожали с цветами укрокарателей на Донбасс ( вот они, как раз зачастую в Европу и попали, правда, по «запчастям»). Хотели вы , чтобы вся страна оставалась единой (одинаковой), одноязычной, одноклеточной, с одной извилиной майданного недоумка. Вот только когда ваше «воинство» расколошматили вчерашние шахтеры и таксисты – завыли о российском вторжении, замитинговали, а потом и «брызнули» в разные стороны ( в ту же ненавистную Эрефию) от мобилизаций.

Ну а руководство якобы вашей страны ( хоть бы для вида хоть одного украинца « у руля Украины» оставили ) готовится из нее «ноги делать». У каждого – по 2-3 паспорта, у премьера – канадский, у конституционного большинства Рады – израильский. Это вам запрещено двойное гражданство, вашим панам – все можно! Ну, а так как в «свободном мире» без свободно конвертируемой валюты наша «элита» сгодится только бетон мешать – грянуло окончательное разграбление - передел последних активов.

Так и перед кораблекрушением все крысы ( отчего то, как правило, «майданные патриоты» ) первыми с корабля бегут, ну а трусливые «капитаны» хватают все, что могут. Или сегодняшняя украина напоминает тот же прифронтовой вокзал, забитый мешочниками, осаждающими уходящий поезд. Паника, драки, давка, открытый грабеж. «Хватай мешки – вокзал отходит»! Теперь же «отходит» целая страна!

А ведь какая держава 23 года назад «на блюдечке» украинцам досталась! Без войны за ту же независимость, с расширенными Сталиным за счет западных соседей границами, с подаренными Лениным и Хрущевым юго – восточными землями исторической Новороссии. С какой армией! С какой промышленностью, в том числе космической и оборонной! С метро и внутренними авиарейсами! С какими гигантскими электростанциями! С какой наукой! С бесплатными образованием и здравоохранением! С профсоюзными путевками и пионерлагерями! С самым крупным в мире Черноморским пароходством! С полностью механизированным сельским хозяйством!

Пришел на все это «эффективный собственник» и что? Теперь уж точно : ни-че-го! Советский запас прочности вышел. Амба! Больше красть практически нечего. Осталось друг у друга и частично у государства те же построенные «Советами» заводы –трубопроводы – электростанции «поотжимать» и сдать на металлолом ( без России и ее сырья, транзитных потоков все это – в скором времени хлам). А откуда у ребенка того же Гелетея миллионы на лондонскую квартиру? Не за Иловайск ли? А что Полторак за Дебальцево получил? Или на зарплату замки строит? Хорошо если просто ворует, а не на крови «своей» армии жиреет.

Новый источник «дерибана» - западная помощь, ударными темпами уводимая в «оффшоры» ( сколько министров на заседаниях Кабмина не хватай – красть не отвадишь, иначе зачем в министры идти?) и военные поставки, моментально появляющиеся на «черном рынке» не только пайки, форма, стрелковое оружие, но уже и броневики. Но и этот ручеек иссохнет. Зачем Западу нахлебники? Или там Украину ( а тем более «украинских» воров) больше денег любят?

И вновь будет на этой земле Дикое поле. Правда, теперь засеянное генномодифицированными растениями. Зря что ли МВФ деньги дает под условием не только геноцидных для населения законов, но и распространения ГМО - продукции нужных американских фирм, в частности, «Монсанто»?

Запад свои планы уже и не скрывает. А от кого их скрывать? От даунов-майдаунов, угробивших прекрасную родину за два десятилетия, а за последний год окончательно ее добивших? «Не смешите мои тапочки»! Реквием Украине. Слава «хероям»!

Константин Одессит 
 

Источник: http://vladbard.blogspot.ru/2015/03/blog-post_569.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация