ВЛ / Статьи

Как заарканить рекрута в Киеве

0
27-03-2015, 11:05...
1 164
 

Как заарканить рекрута в Киеве

Прелюбопытнейший метод пополнения рядов карателей Донбасса придумали в Киеве.

Вот как его описала украинская журналистка Ирина Касьянова в статье «Киевляне получат повестки из рук бойцов АТО. Расчет на то, что от военных не будут убегать, как от работников ЖЭКов»: «Самооборона Киева» хочет привлечь демобилизованных бойцов АТО для вручения киевлянам повесток. Инициативу начнут с Соломенского района. Об этом нам сказал глава «Самообороны Киева» Анатолий Медведь».

Необходимость применения нестандартных методов отлова пушечного мяса совершенно очевидна: «Наша молодежь не хочет и боится войны, особенно киевляне. Они не берут повестки у работников жэков и избегают представителей военкоматов».

С чего бы это молодым киевлянам, всего год с небольшим назад так рьяно скакавшим на Майдане, не брать повестки и удирать от военкоматских работничков?

Они не для того «революцию гидности» делали, чтобы в форме в Донбасс топать. Там ведь злые ополченцы, у которых есть оружие и грамотные командиры. Они уже привыкли сильно обижать карателей и не собираются менять свои привычки.Так что для поисков новых усмирителей Донбасса придется очень постараться.

«В среду мы встречались с военным комиссаром Соломенского района, с которого мы начнем акции. Поэтому мы решили привлечь к акции уже воевавших, ведь для молодых людей важнее общение с ними, чем с работниками жэков, которые вручение повестки делают формальной процедурой», - рассказал Анатолий Медведь. По его словам, к акции хотят привлечь бойцов «Азова», «Айдара», «Киевской Руси», которые сейчас находятся в Киеве.

Военком Соломенского района Сергей Асанов заявил, что сам обратился за помощью к самообороне.

«У нас ограничен штат личного состава. И я попросил помощи. Тем более, побывавшие в зоне АТО, более грамотно объяснят, для чего нужна мобилизация», - сказал Асанов.

Какая прелесть! Использовать многократно битых ополченцами свидомых вояк для ловли пополнения — это сильно. Это вам не формальная процедура с работниками ЖЭКов. Вернувшиеся с проигранной войны каратели ловить пушечное мясо будут с неподдельным энтузиазмом.

Пусть вновь призываемые почувствуют, как воевать, если руководят тобой свидомые идиоты типа Гелетея или Полторака, что такое гореть в неисправной бронетехнике.

Пусть поймут, что такое бракованный бронежилет, делать которые по-человечески все никак не научатся в несчастной стране, которая 23 года назад была по уровню научно-технического развития второй из республик могучего СССР. Сейчас в такое очень трудно поверить, но это чистая правда. Стремительно дичающая ныне Руина была цветущей и промышленно развитой Советской Украиной.

Пусть молодые киевляне на собственном опыте узнают, что такое «котлы», и каково в них живется, когда твой президент врет на весь мир, что нет никого котла и «все хорошо, прекрасная маркиза». «Объяснять» все это пойманным рекрутам будут действительно грамотно и очень больно.

Тут, правда, вырисовывается большая проблема. Ведь до смерти могут наобъяснять, или забьют до совершенно некондиционного состояния. Как бы комиссовать их потом не пришлось уже в ходе призыва. Ну, зачем на АТО персонаж с переломанными руками или отбитыми почками?

Потенциальным жертвам бойцов «Азова», «Айдара», «Киевской Руси», которые сейчас находятся в Киеве, можно посоветовать носить с собой побольше денег, иметь при себе мобильные телефоны и часы подороже.

Авось обрадованные добычей свидомиты-ветераны более гуманно отнесутся к своей свежепойманной смене. Побить, конечно, побьют, но не так страшно.

Что такое пара тысяч гривен, подаренных ветеранам АТО, по сравнению с уцелевшими почками и ребрами? Такой смешной пустяк!
 

Источник: http://www.segodnia.ru/print/158418




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация