ВЛ / В России

Россельхозбанк запустил ипотеку в рамках госпрограммы со ставкой 12%

0
27-03-2015, 11:03...
624
 

Россельхозбанк запустил ипотеку в рамках госпрограммы со ставкой 12%

Россельхозбанк присоединится к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам, планирует выдавать займы по ставке 12% годовых в рублях, говорится в сообщении кредитной организации.

Как сообщалось ранее, ипотечный кредит в рамках госпрограммы субсидирования выдается на срок до 30 лет. Максимальная сумма субсидированного ипотечного кредита для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга составляет 8 млн рублей, для других регионов России - 3 млн рублей.

Заявки на выдачу ипотечных кредитов с государственной поддержкой уже принимают Сбербанк, ВТБ 24, Банк Москвы, банк "Санкт-Петербург", Связь-банк, банк "Ак Барс", банк "ХМБ Открытие", Примсоцбанк, банк "Кубань кредит", банк "ХМБ Открытие", Абсолют банк, Инвестторгбанк. Газпромбанк (MOEX: GZPR) заявил, что в ближайшее время начнет выдачу ипотечных кредитов в рамках программы.

РСХБ по итогам 2014 года занимает 8-е место по размеру активов и 5-е место по объему розничного кредитного портфеля в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
 

Источник: http://www.interfax.ru/business/432556




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация