ВЛ / В мире / В России

Власти Болгарии пообещали выдать все необходимые разрешения по «Южному потоку»

+2
19-12-2014, 11:16...
1 741
 
Власти Болгарии пообещали выдать все необходимые разрешения по «Южному потоку»

Премьер министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что его страна намерена выдать все необходимые разрешения для «Южного потока» и продолжит работу над подготовкой проекта.

Борисов заявил, что его страна намерена выдать все необходимые разрешения для «Южного потока» и продолжит работу над подготовкой проекта. Он провёл консультации с лидерами европейских стран на саммите ЕС в Брюсселе и «получил поддержку и понимание» в том, что Болгария не должна быть виновной и платить штрафы за остановку проекта.
По словам премьера, в ходе консультаций о дальнейших шагах Софии, он получил один ответ – «выполнять свои международные соглашения», чтобы избежать судебных разбирательств и штрафных санкций, передаёт РИА Новости.
«Таким образом, наша страна теперь может выполнить свои обязательства о подготовительных мероприятиях, особенно для морской части трубопровода и выдавать разрешения на строительство», - сказал Борисов.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65288




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация