ВЛ / Украина

Саакашвили наскучило на Украине, он хочет вернуться в Грузию

0
26-03-2015, 10:38...
1 010
 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что он хочет вернуться на родину, но его возвращение зависит от грузинского народа, сообщает Интерфакс.

«Мое возвращение зависит от геополитической ситуации, грузинского народа и моего желания. Конечно, я хочу вернуться, однако я не хочу хоть как-то навредить моей стране. Не хочу, к примеру, чтобы мое возвращение спровоцировало насилие, не хочу дать повод врагу сделать плохое Грузии. Так что посмотрим», - рассказал Саакашвили телекомпании «Рустави 2».

Экс-президент Грузии отметил, что поддерживает связь с бывшей партией власти «Единое национальное движение», которая его и информирует о происходящих событиях в стране.

В середине февраля украинский президент Петр Порошенко назначил Саакашвили главой Консультативного международного совета реформ. Политик объявлен в своей родной Грузии в международный розыск по целому ряду уголовных дел, поэтому он находится в настоящее время на Украине.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503261019-lsny.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация