ВЛ / В России

Кадыров стал самым популярным главой региона в России

0
26-03-2015, 07:25...
782
 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в текущем месяце стал безусловным лидером рейтинга российских губернаторов. Согласно данным портала mediametrics, по цитируемости в российских СМИ он многократно превзошел всех конкурентов.
 
Популярность глава Чеченской республики во многом приобрел благодаря ведению собственных страниц в соцсетях, в частности, в Instagram. Кадыров является активным блогером и часто высказывается в своих аккаунтах о событиях в стране и мире. Кроме того, глава Чечни  всегда подчеркивает свою преданность президенту России. В Марте Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина.
 
«Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за все, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь его верным соратником, независимо от того, президент он или нет. Отдать жизнь за такого человека – самая легкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило!» – написал глава Чечни в Instagram.
 
По итогам 2014 г. Кадыров уже был признан самым цитуруемым блогером года. Соответствующий рейтинг составила компания «Медиалогия». Российские СМИ цитировали блоги Кадырова о ходе спецоперации в Доме печати в Грозном, сообщение об освобождении журналистов LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко и новость о том, что один из лидеров «Исламского государства» Омар аш-Шишани убит.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503260354-egur.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация