ВЛ / США

Белый дом: Обама не отказывался встречаться с генсеком НАТО

0
25-03-2015, 21:46...
925
 

Белый дом: Обама не отказывался встречаться с генсеком НАТО

Представитель Белого дома заявил в среду, что президент Барак Обама не отказывался встречаться с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что Белый дом не ответил на запрос офиса Столтенберга о встрече с Обамой. Столтенберг находится в Вашингтоне с трехдневным визитом. Сам генеральный секретарь НАТО лишь сказал, что его сотрудники намерены договориться с Белым домом о "взаимоприемлемом" времени встречи с Обамой. У президента США в среду было запланировано одно выступление на публике, примерно в то же время, что и пресс-конференция Столтенберга, а в четверг Обама улетит в штат Алабама, где выступит с речью об экономической ситуации в США.

"Сообщения о том, что президент или Белый дом каким-то образом не сумели ответить на звонок генерального секретаря, просто смешны. Мы с ним в постоянном контакте. Вообще-то генеральный секретарь встречается с министром обороны во время своего визита в США", — сказал Эрнест.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150325/1054478277.html#ixzz3VQOBrnAI




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация