ВЛ / Украина

Сотни человек у здания кабмина в Киеве требуют отставки «тушки Яценюка»

0
25-03-2015, 11:56...
1 221
 

В Киеве сотни человек проводят акцию с требованием отставки действующего кабинета министров и его председателя Арсения Яценюка у здания правительства Украины. Об этом пишет ТАСС.
 
У протестующих в руках плакаты: «Яценюк - тушка олигархов», «Яценюк - предатель революции достоинства». Они требуют отставки украинского премьера, обвиняют его в коррупции и отсутствии обещанных реформ.
 
В акции участвуют депутаты от «Свободы» - Игорь Мирошниченко и Андрей Ильенко.
 
Украинские эксперты предрекают перемены в правительстве. Они считают, что вместо Яценюка главой кабмина может стать министр финансов Наталия Яресько. Население Украины не поддерживает премьера и считает его политику провальной.
 
Эксперты считают, что на выборах в парламент пройдут только три партии: «Блок Петра Порошенко», «Самопомощь» и «Опозиционный блок». А вот партиям Яценюка, Тимошенко и Ляшко проходной рейтинг, по словам экспертов, не удастся пройти.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503251147-e8nw.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация